LadyVu.com

Как пить соду, чтобы быстро сбросить вес?

Как пить соду чтобы быстро сбросить вес

Проблема лишнего веса актуальна для многих людей и все они ищут способ похудеть, желательно быстро и не затрачивая на это особых усилий. Есть одна методика, предусматривающая употребление внутрь соды: как ее пить, чтобы быстро сбросить вес, будет рассказано в этой статье.

Польза карбоната натрия

Сода – это мощный антисептик с противовоспалительными свойствами, нейтрализующий повышенную кислотность в желудке и участвующий в процессе расщепления жиров, попавших в организм вместе с пищей. Именно последнее свойство и толкает людей на то, чтобы использовать его в борьбе с лишними килограммами и интересоваться, как следует правильно пить соду для похудения. Действительно, какие-либо эксперименты в этом деле могут привести к печальным последствиям: нарушению кислотно-щелочного баланса, раздражению слизистой желудка и развитию гастрита и язвы.

Для предупреждения таких последствий необходимо знать, как пить соду для похудения, чтобы получить желаемый результат. Начинать нужно с предельно низких доз, умещающихся буквально на кончике чайной ложки. Эту порцию следует размешать в одном стакане теплой воды и принять натощак перед завтраком за 30 минут до трапезы. Перед обедом и ужином процедуру повторить. Если никакого дискомфорта в животе не наблюдается и состояние здоровья остается нормальным, можно начать постепенно увеличивать дозировку. Рецепт, касающийся того, как следует пить соду для похудения, предусматривает однократный прием карбоната натрия в количестве 0,5 чайной ложки. То есть в сутки можно принять не более 1,5 чайных ложек.

Содовые ванны

Чтобы похудеть, необходимо знать не только о том, как пить соду, но и как ее использовать локально. Сбросить лишние килограммы помогут содовые ванны. В нагретую до 38–40 С воду необходимокак пить соду для похудения добавить пачку порошка и тщательно его размешать. На первых порах ванну следует принимать не более 5–7 минут, постепенно доводя этот промежуток до 12–15 минут. Теперь понятно, как следует пить пищевую соду для похудения, но в любом случае необходимо помнить, что это не панацея. Принимая решение избавиться от лишних килограммов, нужно в первую очередь пересмотреть свой привычный рацион, отказаться от высококалорийных продуктов и заменить их постными. Большое значение имеет и повышение двигательной активности. Даже обычные пешие прогулки могут помочь стать на шаг ближе к своей мечте о стройной фигуре.

Видео: Как Правильно Пить Соду Чтобы Быстро Похудеть [Как Похудеть Быстро Сода]

Видео: Как пить соду чтобы сбросить вес отзывы или диета Ларисы Долиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как пить соду, чтобы быстро сбросить вес?