LadyVu.com

Новое тело с гимнастикой терезы тапп

Похудеем очень быстро!

Хочешь «построить» себе новое тело, иметь стройную фигуру, но при упражнениях жалеешь себя? Обращайся со своим телом как с «машиной» и этого можно будет достичь за кротчайшие сроки. Тереза Тапп – это новая методика, разработанная ведущим специалистом здоровья, тренером и диетологом. Она знает, как правильно заниматься, чтобы это положительно влияло на работу женских половых органов, что особенно важно после тридцати. Спустя двадцать лет тренировок, она разработала новый подход и доказал всем, что даже после сорока лет можно сделать свое тело стройным, подтянутым и молодым.

Достоинством методики является то, что после ее применения пятидесятилетние женщины будут иметь более красивую фигуру, нежели в свои тридцать лет.

Гимнастика Терезы Тапп – это новый, революционный метод эффективной борьбы против лишних килограмм, который доступен женщинам во всем мире, так как тренировки можно осуществлять на дому.

 Убираем сантиметры с талии и бедер

Систему T-тапп разрабатывала по принципу – долой весы, оцениваем фактический объем проблемы, а не лишние килограммы. Тут необходимо действовать по принципу того, как отбирают манекенщиц. Даже если модель подходит по весу, но имеет слишком большие бедра – работу она не получает.

Проделывая упражнения Т-тапп уже за первую неделю можно избавиться от 3 до 5 сантиметров объема с проблемных зон. Спустя один месяц вам понадобится приобретать одежду уже на один размер меньше, чем это было ранее. После того, как Тереза отказалась от работы в модельных домах, она перевернула жизнь обычных женщин с ног на голову, поскольку даже в их пятидесятилетие она смогла помочь им добиться модельной внешности, привести гормональный баланс в норму и повысить уровень их энергии.

Единственное условие комплекса - не жалеть себя. Результаты - минус два размера за месяц!

Комплекс упражнений Т-тапп позволяет добиться максимальных результатов за минимальное время и при этом не затратить большое количество энергии и собственных сил. Несмотря на то, что выглядят упражнения достаточно легко и просто, они дают ошеломляющие результаты.

Т-тапп комплекс упражнений для красивой фигуры рассчитан на работу всех групп мышц, за счет чего ускоряются обменные процессы.

Система тренировок Т-тапп не имеет возрастных ограничений, ее могут выполнять как юные девушки, начиная с 16 лет, и взрослые 50 летние женщины.

Итак, давайте рассмотрим комплекс упражнений для уменьшения объема тела Т-тапп:

  • Первое задание эффективно применять при лишних сантиметрах в нижней части туловища, так как рассчитан этот Т-тапп для бедер. Проделываем Т-тапп выпады для чего мы ложимся на пол на боку, руки ладонями прижимаем к полу, затем поднимаем верхнюю ногу, сгибая ее в колене и отводим таким образом, чтобы она не находилась под прямым углом с плечом, после чего перемещаем ее вперед в согнутом состоянии. Не касаемся ее пола, при этом туловище и одну руку мы изгибаем назад. Главное правило при выполнении этого упражнения – не расслаблять мышцы ног. Проделываем его на каждую ногу по 15 раз, после чего приступаем к выполнению следующего;

Сначала может показаться, что упражнения достаточно легкие, но правильно выполняя их, Вы почувствуете напряжение во всех мышцах!

  • Лягте на бок таким образом, чтобы нижняя часть туловища лежала на боку, а верхнюю попытайтесь уложить так, как будто она должна лежать на животе. При этом нижняя нога согнута в колене и смотрит в сторону, а верхняя лежит ровно, носочком касаясь пола. Руки сомкнуты в локтях. Затем необходимо проделывать подъемы верхней ноги около 8-20 раз на каждую;
  • Комплекс Т-тапп предусматривает выполнение следующего упражнения, для чего необходимо лечь в то же исходное положение, что и при выполнении предыдущего. Затем мы пытаемся максимально поднять верхнюю согнутую ногу вверх, так чтобы она столкнулась с головой, затем отодвигаем ее назад максимально высоко. Проделываем это около 15 раз.

Если вы не почувствовали сразу напряжения от тренировки Т-тапп, тогда проделайте все эти задания еще раз.

Эффективны эти упражнения Т-тапп для бедер, талии, ягодиц.

Больше всего проблем возникает в области талии, особенно после родовой деятельности, или же просто является переизбытком в данной области. Для того, что бы избавиться от проблемы необходимо проделывать Т-тапп для пресса. Для чего проделываем следующие упражнения Терезы Тапп:

  • Перед выполнением этого упражнения нам необходимо принять исходное положение, для чего делаем следующее. Ложимся на пол спиной, ноги сгибаем в колене и пытаемся максимально близко подтянуть их к ягодицам, после чего проделываем подъемы туловища, напрягая мышцы ягодиц, задерживаемся в таком положении несколько секунд. Проделываем этот Т-тапп 20 раз;
  • Присядьте на пол и обхватите согнутые ноги за коленные чашечки, таким образом, чтобы они касались вашей груди, затем с помощью рук раздвиньте ноги, как бы открывая их, и задержитесь в таком положении, почувствуйте напряжение в мышцах ног, пресс при этом должен быть напряженным;

Да, возможно, нелегко выполнить весь комплекс, но награда того стоит!

  • Лягте на пол, затем руки положите на боковую сторону бедра. Затем необходимо поднимать согнутые в коленях ноги, таким образом, чтобы дотянутся коленками к туловищу;
  • Принцип Т-тапп при выполнении этого задания предусматривает выполнение следующих телодвижений. Проделываем все то же, что и в предыдущем, но здесь мы не поднимаем ноги вверх, а разводим их в стороны, и затем смыкаем в колене. Повторяем около 15 раз.

Ваши результаты после занятий Т-тапп можно удвоить, если проделывать их в два раза больше.

Комплекс Т-тапп для груди позволяет сделать грудь упругой, сексуальной и подтянутой даже у женщин, которые давно потеряли на это надежду. Отзывы о Т-тапп для груди просто ошеломляющие, поскольку даже в 50 летнем возрасте она может иметь более «сочный» вид, недели у молоденьких девушек.

Т-тапп ходьба позволяет ускорить обменные процессы, повысить тонус всего тела после тренировки, и снизить аппетит, что особенно важно при достижении цели похудения.

Она предусматривает быстрые шаги на одном месте с чередованием дыхательных упражнений и заданий на подъем рук в определенные моменты ходьбы. Для достижения еще большего эффекта, вы можете сочетать оксисайз и Т-тапп ходьбу в едином комплексе.

Положительные отзывы о гимнастике Т-тапп с каждым годом все увеличиваются. Многие женщины уже избавились от проблемы лишнего веса и давным-давно ведут здоровый, полноценный образ жизни.

Видео: T-Tapp

Видео: Суставная гимнастика. Урок 1. Ольга Янчук. Телеканал ЖИВИ!

Видео: Показательные, художественная гимнастика. Lets Get Loud

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новое тело с гимнастикой терезы тапп