LadyVu.com

Похудение на детском питании

похудение на детском питании

О пользе детского питания можно говорить очень долго. Удивительным фактом является то, что похудение на детском питании возможно, и такая диета является довольно эффективной. Многие голливудские звезды придерживаются такой системы питания для поддержания фигуры. Есть несколько вариантов диеты на еде для малышей.

Как похудеть на детском питании?

Если вы решили попробовать худеть на питании для малышей, то учитывайте тот факт, что калорийность детского питания очень маленькая. В среднем, в одной баночке содержится до 75 килокалорий. В данной диете ограничение суточного рациона рекомендуется до 1200 килокалорий, поэтому важно вести дневник питания и записывать все, что съедаете за день. Такого рациона нужно придерживаться на протяжении двух недель.

Вариант первый: быстрый

Придерживаясь этого варианта диеты, можно сбросить до пяти килограмм за неделю, но ограничения будут строгими. Питание должно быть баночным и блюда должны состоять из одного продукта. То есть, например, баночки «курица с рисом и овощами» вам не подойдут. Также нельзя употреблять творожки, соки и каши по той причине, что в них содержится сахар.

Перед тем, как сесть на такую диету, посоветуйтесь с врачом. Вес уходит очень быстро, поэтому очень важно соблюдать меру и вернуться к нормальному питанию через 14 дней. Не рекомендуется садиться на эту диету чаще двух раз в год, так как можно нанести вред своему организму.

За день разрешается съесть до десяти баночек пюре из овощей или мяса. Можно взять йогурт без добавок. Рекомендуется пить как можно больше воды, разрешается зеленый чай без сахара. На обед можно приготовить суп на мясном бульоне из баночек с добавлением овощных пюре.

Вариант второй: комбинированный

В этом варианте диеты разрешается в обеденное время употребление диетических супов, легких нежирных мясных блюд и овощей. На завтрак и ужин нужно есть детское питание. В обед можно приготовить овощное рагу или суп, потушить овощи. Разрешается куриная грудка, отварная или запеченная в духовке. Такого рациона следует придерживаться также две недели.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Похудение на детском питании