LadyVu.com

Модные прически. Лето 2014

Модные прически. Лето 2014В нашем обществе принято полагать, что красивая прическа – это главный элемент законченного образа. Оригинальная прическа может добавить элегантности скромному образу, а короткая стрижка будет выглядеть модно, отличаясь разнообразием укладок.

Ухоженные длинные волосы – находка для стилистов, с ними можно делать все, что угодно, используя фантазию. В будущем сезоне лета 2014 уже определены свои тенденции моды на прическу.

О том, какие прически будут популярны в предстоящем летнем сезоне 2014, расскажем вам сегодня.

Мода на классику

Как и в любом искусстве, у парикмахеров имеются свои традиции на создание причесок и стрижек. Знойным летом 2014 лидирующие позиции будет занимать изящный конский хвост. Его лаконичные изгибы дополняет креативная челка, также будут в моде накладные челки.

Не менее актуален объемный накладной хвост, который эффектно смотрится для вечеринки. Второй элемент классической прически будет ассоциироваться с прямым пробором, который подходит распущенным волосам. Для создания узлов прямой пробор лучше не использовать, как и для хвостов.

Интересный и модный акцент лета 2014 – это «узелок балерины». Для этого на голове завязывают узелок, причем не стоит создавать идеальные линии, пряди должны выбиваться, создавая эффект непосредственности. На голове можно повязать яркий узкий платок. Если вы носите челку, вам крупно повезло! С челкой вы сможете делать различные модные укладки.

Прически для модниц летнего сезона 2014

Прически для модниц летнего сезонаМода на небрежный воздушный стиль прически появилась недавно, прочно закрепилась и продолжила свои тенденции в 2014 году. Летом 2014 снова будут в моде слегка растрепанные, объемные прически с эффектом легкой небрежности.

Для создания объема советуем использовать фиксатор. Лучшими аксессуарами для причесок станут заколки, ленты или обручи. Для тех, кто отдает предпочтение сдержанному стилю причесок, парикмахеры будут собирать волосы, выпуская из них отдельные пряди.

Отдельно остановимся на пышных кудрях, с которыми обладательницам не всегда легко справиться. Стилисты нового летнего сезона предлагают укладывать их крупными волнами, которые были очень модными в 70-е. Также, в моду сезона лета 2014 опять входят прически в стиле 60-х: классические ракушки или пучки с яркими локонами.

В топ-10 модных причесок 2014 входят оригинальные хвосты, с которыми можно осуществлять различные вариации: модные плетения или перетяжка двумя-тремя резинками как вариант вечерней прически.

Также лидирующие позиции занимают локоны, которые будут смотреться изящно и романтично. Здесь специалисты доверяют полету вашей фантазии: формы и объемы выбираются абсолютно разные. Для этого кудри завивают бигудями, феном или щипцами.

Мода 2014 приносит естественные образы новых причесок: это могут быть длинные гладкие волосы, слегка взбитые или оформленные кудрями. Знаменитые дизайнеры предлагают необычную завивку только кончиков волос. Кудри начесываются, остальные волосы остаются гладкими у корней.

Цвет волос, оттенки причесок лета 2014

Цвет волосСветловолосые модницы могут на время забыть о белых кудрях и светлых прядях. В моду знойного сезона 2014 входят все оттенки темного от каштана до шоколада, которые станут неимоверно актуальными. Также, из моды не выходят длинные волосы, их блеск и ухоженность демонстрируется в аккуратно уложенных прическах. Окрашивать волосы можно будет яркими эффектными красками, но не эпатажными. Также, летние прически 2014 не должны быть перегружены аксессуарами.

Главные модные тенденции 2014

Хаотичные летние прически – основная фишка будущего сезона. Главное в укладке будет естественность. Новое решение модных парикмахеров – зачесанные волосы назад. Не менее выигрышно будут смотреться распущенные волосы, уложенные в стиле «гранж». Стиль гранж – это вызов шику, изысканности и гламуру.

Казалось бы, волосы грязноватого вида, спускающиеся хаотичными локонами, не вяжутся с высоким миром показов моды. Однако на удивление мы наблюдаем, как наряды с подобными прическами все чаще демонстрируют на подиумах.

Для укладки стильных причесок не стоит пользоваться большим количеством средств для укладки. Через пару часов они будут выглядеть как уставший пучок на голове. Высушивать волосы нужно с челки и виска. Для тонких волос часто применяется профессиональный спрей, который наносится на слегка влажные пряди волос.

http://youtube.com/embed/giBI92VD94k

Видео: Модные прически и окрашивание весна-лето 2014

Видео: Трендовая коллекция причесок весна лето 2014 от Киевской Академии парикмахерского искусства

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически. Лето 2014