LadyVu.com

Диета светланы ахтаровой

диета светланы ахтаровой

Светлана Ахтарова – отнюдь не диетолог с мировым именем. Это женщина, которая собрала волю в кулак и похудела на 70 килограммов за полтора года. При этом она пользовалась системой, которую разработала для себя сама и, как показывает ее опыт, весьма успешно. До сих пор она продолжает жить в том же ритме – это позволяет ей эффективно удерживать вес. Сейчас диета Светланы Ахтаровой обрела некоторую популярность из-за распространения по тематическим форумам.

Светлана Ахтарова: диета

На момент заключения брака автор диеты весила 90 килограммов, а после родов эта цифра стала еще больше. Диета Ахтаровой началась стихийно и стремительно в тот самый день, когда кто-то из старых друзей попросил выслать фотографию. В тот самый день Светлана поняла, что пора что-то менять.

Суть диеты состоит в полном отказе от калорийных блюд и пеших прогулках, которые замещают собой ужин.

Диета Ахтаровой: примерное меню завтрака, обеда, ужина

Рассмотрим меню на каждый день, которым пользовалась Светлана. Именно такой подход позволил ей стремительно вернуть былые формы:

  1. Завтрак: яйцо или омлет, обезжиренный творог.
  2. светлана ахтарова диета
  3. Второй завтрак: фрукт (любой).
  4. Обед: курица отварная с гарниром из свежей капусты, чай без сахара.
  5. Полдник: фрукт или овощ, другой вариант - маложирный йогурт.
  6. Ужин – отсутствует, вместо него пешая прогулка на 5 км в удобной обуви и одежде.

Стоит отметить, что параллельно с этим Светлана обратилась к индивидуальному тренеру, который рассчитал для нее необходимую нагрузку. Такой подход помог избежать обвисшей, дряблой кожи и сразу превращаться в стройную красотку. Такой целеустремленности остается только позавидовать, и сейчас, глядя на стройную Светлану, сложно поверить в то, что она вообще могла весить больше сотни килограммов.

Видео: эффективная диета/ худеем вместе/ 1-й день

Видео: Какой протеин самый лучший для набора массы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета светланы ахтаровой