LadyVu.com

Диета полины гагариной

диета полины гагариной

Полина Гагарина относится к знаменитостям, склонным к полноте, и ранее это было заметно. Сейчас звезда добилась потрясающих результатов, ведь при росте 164 см ее вес составляет 48 кг, но это результат упорной работы над собой, ведь после родов ее вес увеличился на 30 кг. Такой набор массы и заставил звезду заняться спортом и отдать предпочтение диетам. Несмотря на столь большой набранный вес, певица избавилась от него очень быстро - за 2 месяца. Главный и основной принцип в диете Полины Гагариной заключается в полном отказе от сахара и продуктов, в которых он присутствует. Также список включает различные хлебобулочные изделия, жареную, жирную пищу, которые только замедлят процесс похудения.

Диета Полины Гагариной после родов

Известная певица быстро лишилась набранных килограмм, соблюдая правильный режим питания, состоящий из следующих продуктов:

  • овощи и фрукты в свежем виде;
  • овощные супы и бульоны, каши;
  • постоянное употребление сухофруктов;
  • бобовые - источник белка;
  • постное мясо;
  • нежирные виды рыбы.

Аналогично любым другим диетам, не стоит поддавать продукты обработке в виде жарки. Лучше отдавать предпочтение готовке на пару, запеканию блюд на гриле. Обязательно следует включить в рацион кисломолочные продукты, соки, а также орехи. Если вы желаете лишиться лишних килограмм аналогичным образом и узнаете, на какой диете похудела Полина Гагарина, откроем вам секрет, что все основано лишь на правильном питании. В ее диете также недопустимо употребление различного рода колбасных изделий, полуфабрикатов, соусов, майонеза.

Давайте рассмотрим примерное меню звезды на один день:

  1. Завтракала звезда зачастую небольшой порцией овсяной каши, которую следует сварить без масла и соли на воде. Дополнить рацион можно стаканом томатного сока и овощным салатом.
  2. Во время обеда лучше употреблять побольше белковой пищи, например это может быть постное мясо курицы - грудка или же рыбное филе, запеченное на гриле. К белкам обязательно стоит добавить овощной салат. На десерт можно съесть фрукты - яблоки, апельсины.
  3. Во время полдника можно съесть также фрукты, но не рекомендуется есть бананы и виноград, так как в них содержится большое количество сахара.
  4. Что касается ужина, этот прием пищи может быть аналогичным обеду, только необходимо исключить десерт из фруктов. Перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Как похудела Гагарина - особенности диеты

Обращаем ваше внимание, что диета звезды предусматривает последний прием пищи до 18:00. Многие диеты позволяют трапезничать за 3-4 часа до сна, но если вы ложитесь спать в 22:00, такой образ питания вам как раз подойдет. Для тех, кто интересуется, на какой диете сидела Полина Гагарина стоит учитывать, что звезда полностью изменила свой рацион, именно поэтому она больше не набирает вес. Если любая представительница прекрасной половины человечества опробует данный метод питания, после чего вернется к употреблению вредных продуктов, потерянные килограммы вернутся быстро, причем возможно, даже в большем количестве. как похудела гагарина диетаТакие нарушения рациона питания могут привести к неправильной работе организма.

По остальным нюансам диета Полины Гагариной больше похожа на правильный режим питания, ведь соблюдая ее, вы можете поддерживать вес в норме или же избавляться от лишних кг. Методика предусматривает наличие, как беловых продуктов, так и тех, которые содержат в составе сложные углеводы, которые долго усваиваются. Немаловажной является и частота приемов пищи, что говорит о том, что организм не будет голодать. Лучший способ избавиться от лишнего веса как можно быстрее - помимо режима питания необходимо интенсивно заниматься. Лучше отдавать предпочтение активным видам спорта, таким как фитнес, бег, плавание или аэробика. Можно заниматься в домашних условиях самостоятельно.

Видео: Полина Гагарина отвечает на вопросы читателей Topbeauty

Видео: Полина Гагарина: «Я похудела на 40 килограммов за полгода»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета полины гагариной