LadyVu.com

Диета куварзиной

диета куварзиной

Похудение Юлии Куварзиной – это то, что потрясло русскоязычную сеть не меньше, чем способы похудения на соде. Вы все еще сомневаетесь в правдивости ее похудения? Вам придется признать, что сила воли и мужество у известной актрисы все-таки есть: наметила цель и добилась. А вот как худела Юлия Куварзина, мы сейчас же разберемся.

Мотивация

«Прирост» веса начался сразу после замужества актрисы, но так как муж проблем из веса Юлии не делал, девушка и сама махнула рукой и забросила взвешивания не на один год. Спустя много лет, когда все мы полюбили ее за роли покладистых толстушек, случилось то, что может мотивировать любую мать. Юлия с дочкой должны были спускаться с горки на санях и когда мама «уселась», оказалось, что места для девочки почти не осталось. Весь путь вниз Юлия переживала, что с ребенком что-то случиться из-за ее габаритов.

Путь к похудению

Первым в похудении Куварзиной был поход и приобретение абонемента в фитнес центр. Далее Юлии повезло попасть к известнейшему диетологу – Маргарите Королевой. Прежде всего, Королева провела несколько занятий по психологической подготовке (без которой эффективности не видать, как собственных ушей), а деле приступили к разработке меню.

Самым страшным для Куварзиной были бы голодовки, но без них обошлось.

Диета Куварзиной – составлена по принципы дробного питания, 5-6 приемов пищи по 250 г, с промежутками во времени 2,5 – 3 часа. Очень важно было приучить себя пить по 2,5 л воды, это нужно для выведения продуктов распада жира. Исключались все сладкие изделия, мучное. Из сладкого разрешалось только выпить стакан воды с 3 чайными ложками меда, а из мучного – ржаные тосты и хлебцы.

как худела куварзина

Еду Куварзина во время диеты выпекала, варила, тушила и готовила на пару. Жареная пища и соль исключались полностью.Кофе, черный чай, и алкоголь также попали в список запретов. Приветствовались зеленый и травяной чай, потребление свежих овощей и фруктов (кроме бананов и винограда), а также натуральные йогурты и творог без сахара.

Время от времени можно было «побаловать» себя кусочком черного шоколада.

Разгрузочные дни

Самым сложным в том, как худела Куварзина, были разгрузочные дни. Ни в чем себе не отказывавшая ранее актриса, теперь, бывало, целый день ела отварной без соли рис, кефирную окрошку и прочие «деликатесы».

Так или иначе, а Куварзиной удалось за три месяца расстаться с 22 кг лишнего веса. Смогла она – сможете и вы. А вот режиссеры этому совсем не рады: придется на роли «пампушек» подбирать других актрис, ведь Юлия даже ради самых заманчивых ролей теперь не поправится.

Видео: Годжи Как Похудеть С Помощью Соды??? Это Невероятно!!! -20 Кг За Неделю [Похудение С Помощью Соды]

Видео: Смотреть Как Похудеть.Гречневая Диета С Кефиром - Как Похудеть Быстро Гречневая Диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета куварзиной