LadyVu.com

Диета малышевой на 10 дней

диета малышевой на 10 дней

Елена Малышева – известный доктор и ведущая, которая раздает советы, касающиеся здоровья, с экранов телевизоров уже не один десяток лет. Помогает она и людям с избыточным весом. Большой популярностью пользуется диета Малышей на 10 дней, которая помогла уже многим. Такая методика похудения выделяется тем, что она разработана с учетом основ правильного питания.

10 дневная диета Малышевой

Методика, разработанная Еленой, подразумевает использование схемы питания, в которой чередуются белковые и углеводные дни.Правила углеводно-белковой диета Елены Малышевой на 10 дней:

  1. Начинать нужно с белкового дня, а последним должен быть углеводный.
  2. Доктор рекомендует питаться дробно, чтобы не чувствовать голода, поскольку он рано или поздно спровоцирует срыв.
  3. Пейте ежедневно 2 л жидкости, сюда входит вода без газа и чай без сахара. Еще можно соки, но только их нужно готовить самостоятельно и разводить водой.
  4. Утром нужно натощак выпивать 1 ст. воды, что позволит запустить процесс пищеварения.
  5. Углеводно-белковая диета Малышевой на 10 дней подразумевает ограничение калорийности меню: для женщин – 1200 ккал, а для мужчин – 1500 ккал.
  6. Важно не пропускать завтрака, поскольку это главный прием пищи. Ужин не должен быть тяжелым для пищеварения. Не стоит есть на ночь.
  7. Необходимо отказаться от соли и специй, которые ее содержат.

Чтобы улучшить результаты от диеты, стоит заниматься спортом, а по окончании десятидневного периода, перейдите на правильное питание.

Меню диеты Малышевой на 10 дней достаточно простое и не требует покупки каких-либо экзотических продуктов. Белковый день нужно начинать с завтрака из яйца, сваренного вкрутую, и зелени. На протяжении всего остального периода нужно есть только нежирное мясо, на роль которого идеально подходит отварная куриная грудка. Меню углеводного дня включает 1,5 кг овощей. Елена рекомендует есть их сырыми, готовя салаты, пюре и соки.

Видео: Белковая диета для похудения от Елены Малышевой. Диета елены малышевой 10 дней меню

Видео: 5 Килограммов За 10 Дней Диета Малышевой Малышева Похудение1

Видео: Диета Малышевой,как сбросить 5 килограмм за 10 дней.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета малышевой на 10 дней