LadyVu.com

Сексуальная диета

сексуальная диета

Сексуальная диета не только поможет избавиться от лишнего веса и сделает фигуру аппетитной, но и повысит сексуальную активность. Основана она на общих принципах диетологии, которые позволят улучшить и укрепить здоровье.

Сексуальная диета для похудения

Необходимо полностью пересмотреть свой рацион и перейти на низкокалорийную пищу. Ежедневное меню нужно построить так, чтобы питаться дробно, в одно и то же время. Порции должны быть небольшими, чтобы утолить голод. Не рекомендуется есть после семи вечера, когда организм уже готовится ко сну и не может активно работать. Сексуальная диета не должна содержать жирные продукты, поскольку они долго перевариваются, из-за чего кровь приливает к пищеварительной системе, а не к репродуктивным органам. Негативным образом на выработку половых гормонов влияет пища, увеличивающая уровень плохого холестерина. В этом вопросе важно учесть, что слишком низкий уровень холестерина также приводит к потере сексуального влечения. Чтобы предотвратить эту проблему, необходимо включить в рацион орехи, растительное масло и рыбу.

Меню сексуальной диеты строят по таким принципам:

  1. За стол необходимо садиться 4 раза в день.
  2. Включайте в меню как можно больше морепродуктов, которые являются афродизиаками. Они положительно сказываются на обмене веществ и при этом не являются калорийными. Еще можно есть морские водоросли, в которых много йода.
  3. Для повышения сексуальной активности включите в меню артишоки, а на десерт ешьте клубнику и черный шоколад, но только в небольших количествах.
  4. В меню должны обязательно быть продукты, в которых содержится много клетчатки: фрукты и овощи.
  5. Вредный сахар замените медом, который регулирует уровень тестостерона и эстрогена в крови, а это положительно сказывается на сексуальной активности. Мед добавляйте в чай в небольших количествах.
  6. Важно в рацион включать белковые продукты, которые важны и для похудения и для сексуальной активности. Обратите внимание на рыбу, мясо и молочные продукты.

По таким же принципам построена сексуальная диета Борменталя. Чтобы повысить эффективность такой методики похудения, рекомендуется регулярно заниматься спортом и вести активный образ жизни. Это позволяет насытить организм кислородом, а это положительно сказывается на сексуальной активности. Выберите направление, которое приносит удовольствие, и занимайтесь хотя бы 30 мин.

Примерное меню сексуальной диеты на неделю:

  1. Завтрак: геркулесовые мюсли, помидоры, запеченные в духовке, тост и отварные яйца. Можно есть овсяную кашу, которая способствует похудению и увеличивает уровень тестостерона в крови. Пить необходимо воду с соком лимона или фруктовый коктейль.
  2. Перекус: порция постного супа и пара небольших кусочков сыра с черным хлебом.
  3. Обед: запеченная куриная ножка или порция плова, а еще булочка с отрубями и овощной салат.
  4. Ужин: порция отварного картофеля в мундире или тушеная капуста, а еще 2 ст. ложки отварной фасоли и овощной салат.

Сексуальная диета с авокадо

Эта непродолжительная диета, которая позволит избавиться от сексуальная диета менюпары килограммов. К тому же этот фрукт содержит фитостеролы, повышающие сексуальную активность. Меню включает маленький перечень продуктов, но авокадо является сытным фруктом, а значит, голод ощущаться не будет.

Меню этой диеты выглядит так:

  1. Завтрак: половинка авокадо, наполненная нежирным творогом, а еще стакан воды.
  2. Обед: салат из половинки авокадо, огурца, сваренного вкрутую яйца и зеленого лука. Еще можно чашку зеленого чая без сахара.
  3. Ужин: половинка авокадо, наполненная творогом, 100 г отварной говядины, а еще мятный чай или негазированная вода.

Видео: 2. ФМ4М. ДИЕТА. С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ .mp4

Видео: Диета и сексуальные сны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная диета