LadyVu.com

Диета от светланы фус

диета от светланы фус

Светлана Фус – известный диетолог, разработавший собственную систему сбалансированного питания. Примером эффективности диеты является сама разработчица, а что касается типичных диет для похудения, то госпожа Фус, как диетолог, не рекомендует их вообще никому. Итак, в чем же преимущества диеты от Светланы Фус и чем она отличается от остальных диет.

Современные средства похудения

Как утверждает Светлана Фус, типичные диеты, на которых мы «сидим», спохватившись, когда наш вес перевалил за рамки приличного, приводят лишь к стрессу организма. В результате подобного стресса, вскоре утерянный вес вернется с лихвой, а на коже навсегда останутся на память растяжки. Диета от диетолога Светланы Фус никакого отношения не имеет к подобным похудениям.

Именно таким же вредным она считает и неумеренное потребление пищи с дальнейшей программой сжигания жиров в тренажерном зале. Так как наш диетолог сама стала жертвой подобного «похудения», знает о методе не понаслышке. Если не сокращать количество калорий и рассчитывать на похудение за счет тренировок, жировая масса останется прежней, а под ней нарастет и мышечная. В результате – ваш вес увеличиться на десяток килограмм.

Диета на всю жизнь

Диета Фус – это стиль питания на всю жизнь. Всего несколько простых правил, и вы будете худеть равномерно, без ущерба здоровью:

  1. Исключите сладости – сведите их потребление к 1 разу в неделю, а после этого многие и вовсе о сладком забывают.
  2. Обходитесь без бутербродов и булочек – это не обед, не завтрак и не ужин. Подобные перекусы перебивают аппетит и стимулируют выделение желудочного сока. Они очень калорийны и их калории именуются «пустыми».
  3. Пейте больше воды. Нормальное потребление жидкости при сбалансированном питании от 1.5л до 2-х. Если же вы едите всухомятку – 3 литра.
  4. диета от диетолога светланы фус
  5. Кофе (натуральный) можно пить и получать от этого пользу. Не следует пить кофе (как и чай) натощак, также не следует запивать им еду. Позавтракайте и через полчаса можете смело взбодриться кофе. Максимальная доза кофе – 3-4 чашки, но это если вы не пьете параллельно чай.
  6. Завтрак должен быть полноценным и питательным – каша с творогом и сухофруктами. Не ешьте сырые овощи и фрукты с самого утра, для них предназначен второй завтрак. Перекусы – это йогурт, кефир, фрукты, орехи. На обед сочетайте овощи и мясо – они способствуют перевариванию друг друга. Не сочетайте мясо с мучным. На ужин отдавайте предпочтение легкой еде – кашам, тушеным овощам.

Видео: Меню диеты от светланы фус

Видео: 3 факта потери веса - Все буде добре - Выпуск 544 - 05.02.15 - Все будет хорошо

Видео: Советы врача-диетолога Светланы Фус

Видео: Диета по типу жировых отложений - Все буде добре - Выпуск 628 - 02.07.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета от светланы фус