LadyVu.com

Модельная диета на 3 дня

модельная диета на 3 дня

Диету модели можно считать смыслом жизни, поскольку девушки, которые занимаются этим бизнесом, должны постоянно ограничивать себя в еде, следя за весом. Есть диета для моделей на 3 и 7 дней, ими пользуются девушки перед показами и другими ответственными событиями. Сразу хотелось бы сказать о том, что такие методики похудения достаточно строгие и использовать их часто не рекомендуется. К тому же перед тем, как ограничивать себя в еде стоит проконсультироваться с врачом.

Общие принципы модельной диеты

Есть несколько правил, на которых построены все диеты моделей:

  1. Последний прием пищи не должен быть позже 15-00.
  2. В течение дня пейте много воды, но не делайте это перед сном, поскольку утром можно будет обнаружить на теле отеки.
  3. Надолго избавиться от чувства голода можно, употребляя артишок и петрушку. Готовя блюда, добавляйте имбирь и ананасы, поскольку эти продукты ускоряют процесс расщепления жиров.

Модельная диета на 3 дня

Существуют разные варианты, предлагаем рассмотреть не слишком строгий вариант, поскольку серьезные ограничения в еде могут негативно отразиться на здоровье, да и в будущем вес вернется достаточно быстро.

Меню модельной диеты на 3 дня:

  1. Завтрак: нужно съесть блюдо из сложных углеводов, например, порцию каши, приготовленной на воде. Добавлять сахар и масло запрещено.
  2. Обед: в этот прием пищи стоит есть белки, для чего можно приготовить на пару мясо или рыбу. Еще можно съесть немного творога.
  3. Ужин: этот прием пищи должен быть легким, поэтому лучше выбрать овощной салат, заправленный соевым соусом или соком лимона.
  4. Не забывайте на протяжении дня пить воду.

Модельная диета на 7 дней

Используя эту методику похудения, придется ограничить калорийность своего рациона до 1000 ккал в сутки. В зависимости от своего начального веса можно будет потерять от двух и до семи лишних килограммов.

Пример меню:

  1. Завтрак: два яйца или 50 г нежирного отварного мяса, тост с 1 ч. ложкой сливочного масла, а еще зеленый чай.
  2. модельная диета на 3 дня меню
  3. Перекус: зеленый чай.
  4. Обед: 100 г рыбы или мясо на пару, а еще порция овощного салата, заправленного лимонным соком, пару несладких фруктов и горячая вода.
  5. Перекус: чай.
  6. Ужин: 300 г овощного салата и чай.
  7. Перед сном также нужно выпить 1 ст. горячей воды.

Диета моделей на 7 дней учитывает также употребление воды с лимоном, и делать это лучше натощак. К тому же стоит пить горячие напитки, например, чай и травяные настои, конечно, без сахара. Это важно для очищения организма.

Видео: ПОХУДЕТЬ ЗА 2 ДНЯ I МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА

Видео: Диета на 3 дня. Продукты которые можно есть при похудении. Модельная диета на 3 дня.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модельная диета на 3 дня